$12.500.- seis unidades/ 12 unidades 27.500.-
Valor unidad $2.500.-
$12.500.- seis unidades/ 12 unidades 27.500.-
Valor unidad $2.500.-
Cocinera hace mucho ya..., con una mirada absolutamente distinta a lo que es la comida y a alimentarse, adaptándose a las nuevas tendencias alimenticias y a cada cliente.
Inscríbete para recibir nuestras recetas, nuevos productos y concursos